IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Причина закрытия (AMiGo 29-11-2011): Причина закрытия

Closed TopicStart new topic
> Предложение об объединении серверов от IRC My-Net Network, irc-my.net - предлагает линк сотрудничество
100pka
Jun 8 2008, 01:01 AM
Сообщение #1

новичок

Доброго времени суток!

Вас приветствует Линк Администратор IRC сети My-Net.

Вам поступило предложение о линке, в нашу сеть.

Кратко о сети:

Сеть образовалась 11 августа 2007 года, в неё входят только сервера локальных сетей, и комерческих интернет компаний.

На данный момент в нашей сети 3 сервера:
- net-city.net (сервер локальной сети, г. Житомир, ~ 80 человек on-line)
- irc.severtelecom.net (сервер локальной сети "Север-Телеком" г. Северодвинск, городской части, ~ 60 человек on-line)
- nord.ionitcom.ru (сервер локальной сети "Ионит-Телеком", г. Северодвинск, Ягры, ~ 90 человек on-line)

Сервера: Unreal, [сборка от dal.net.ru, основаная на ядре 3,2,6]
Сервисы: Anope [1.7.21]
Защита: NeoStats [3.01] - стата стоит в качестве прокси скана, и
сканера вирусов + SeenServ

Вот примерно такая картина.

Преимущества и плюсы данного мероприятия:
- Больше народу(это хорошо для игр мафия и т.д.), больше общения.
- Больше развлекательных каналов(#bash, #mafia, #BuKToPuHa)
- Сервис SeenServ поможет вам узнать, какой и когда пользователь был в сети.

О плюсах коротко всё.

Статусы в сети, основываються на серьёзности ирк операторов и знания
дела.

Будем очень рады, вашему ответу, и ещё больше вашему присоединению к нам!

Спасибо за внимание, с уважением Администрация My-Net IRC Network.

Контакты: irc-my.net #link, icq - 490977
-----------------
http://irc-my.net
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100pka
Jun 8 2008, 02:04 AM
Сообщение #2

новичок

Приношу извенения, за излишнюю официальность предыдущего поста.

Проанализировав клиенты пользователей вашей сети, мы пришли к выводу, что большинство юзеров сидят с мобильных телефонов.
И по этому мы рады вам сообщить, что на главном хабе сети [irc-my.net:6677] порт 6677 отведён специально для мобильных клиентов, на нём уменьшен трафик ненужной клиенту информацией, увеличены пинг запросы, тем самым снижаеться трата денег на трафик в мобильном интернете.

Собственно, это я и хотел дополнить.

Будем рады вашему ответу, уважаемая Администрация Net2Net.
+Quote Post
Bes
Jun 13 2008, 12:58 PM
Сообщение #3

◊ Опричник ◊
Group Icon

Из: г.Истра

Уважаемый Администратор IRC сети My-Net.

Хотелось бы поподробнее узнать про города которые объединяет ваша сеть. Северодвинск который в Архангельской области?

Тема объединения сейчас обсуждается в модераторском разделе. Надеюсь вы не обидитесь если мы будем медленны с ответом.
Для нас и наших пользователей интересно узнать о городах вами предстовляемых, и какой контингент людей составляет основу вашей IRC сети.

--------------------
Самое опасное мировоззрение - это мировоззрение людей, которые никогда не видели мира.
+Quote Post
100pka
Jun 14 2008, 03:21 PM
Сообщение #4

новичок

QUOTE(Bes @ Jun 13 2008, 01:58 PM) *

Тема объединения сейчас обсуждается в модераторском разделе. Надеюсь вы не обидитесь если мы будем медленны с ответом.
Для нас и наших пользователей интересно узнать о городах вами предстовляемых, и какой контингент людей составляет основу вашей IRC сети.

Доброго времени суток, уважаемая команда модераторов ресурса Net2Net.

Отвечу пожалуй на главный вопрос из предложеных...Мы не обидимся на вашу медлительность, так как сами понимаем что это не минутное дело. Если у вас есть какие либо ограничение, то эти ограничения нужно взвесить и сделать правильный вывод. По этому не сочту вашу медлительность, за оскарбление.

Далее хотелось бы пояснить про контенгент нашей сети, сеть состоит из трёх локальных сетей 2х городов, каждой численностью не менее 50 человек он-лайн. Контенгент по сути прямопропорционален возрасту той или иной локальной сети, это очевидно. По этому на канале #S-Telecom, а это канал одной из локальных сетей г.Северодвинска, присутсвуют люди от 14 до 30 лет, из этого видно что сеть довольно молодая, и замечу у неё есть неплохие перспективы на рост. Далее канал #nord, канал другой локальной сети г.Северодвинска, на нём преимущественно люди от 20 до 35 лет, молодым там не место, так как им там просто не интересно. И в заключении скажу про канал #my-net (бывший #net-city), не подумайте это не официальный канал сети, это просто канал г.Житомира, контенгент там преимущественно от 18 и доо...я честно не знаю до скольки....так как сам из Северодвинска и на том канале общаюсь мало, но скажу сразу там народ дружный, тоесть перепалок с их стороны я пока ещё не видел, в отличии от Северодвинских.

Нопомню, что ирк сеть сама по сути молодая, но динамично развиваеться.

Будем ждать вашего ответа, спасибо за внимание, Администратор My-Net IRC Network.

Более подробно о сети вы можете узнать, на http://irc-my.net

Сообщение было отредактировано 100pka: Jun 14 2008, 03:22 PM
+Quote Post
Ebony Treefolk
Jun 14 2008, 03:36 PM
Сообщение #5

(The)Barrakuda[*.*]

Из: г.Истра

QUOTE(Bes @ Jun 13 2008, 01:58 PM) *

Уважаемый Администратор IRC сети My-Net.

Хотелось бы поподробнее узнать про города которые объединяет ваша сеть. Северодвинск который в Архангельской области?

Ууу.. Вы бы пробовали с Дедовском и с Нахабино объединиться, а не с городами которые за тридевять земель. В своё время предложение от Дедовска поступало, но мы ж гордые. Что нам какой-то Дедовск.

--------------------
Люблю жизнь
Потому, что могу дышать. Свежим воздухом природы и отравленным воздухом города. Потому что могу идти по дороге и смотреть по сторонам. Могу улыбаться угрюмым прохожим, не боясь их непонимания.
Люблю жизнь
Потому что существует вкусная еда и хорошая одежда. Потому что иногда не могу купить ни того, ни другого. Потому что количество моих денег зависит от меня самого. Потому что родился именно тогда, когда родился.
Люблю жизнь
Потому что существуют умные книги и хорошее кино. А ещё глубокая музыка, красивые фотографии, картины и скульптуры. Потому что я ещё успею. Успею прочитать, увидеть, услышать и посмотреть всё это. Или не успею..... но мне уже будет всё равно тогда.
Люблю жизнь
Потому что в ней есть много счастья. И проблем. И проблемы решаются. А если не решаются, то всегда можно чуть-чуть изменить себя.
Люблю жизнь
Потому что могу смеяться. Потому что могу кричать от радости. Или от боли. Потому что могу плакать. От счастья или от горя. Могу молчать и могу говорить. Потому что я м о г у выбирать.
Люблю жизнь
Потому что, возможно, завтра будет последний день для меня.
+Quote Post
100pka
Sep 30 2011, 04:43 PM
Сообщение #6

новичок

Просьба администраторов удалить тему.
+Quote Post

Причина закрытия (AMiGo 29-11-2011): Причина закрытия